Ольга Вог: философия красоты

КАК В НАШЕМ СОВРЕМЕННОМ МИРЕ СОХРАНИТЬ КРАСОТУ И ЗДОРОВЬЕ, ПРИ ЭТОМ УСПЕВАЯ ВСЕ? СЕКРЕТАМИ СВОЕГО УСПЕХА С НАМИ ПОДЕЛИЛАСЬ ОЛЬГА ВОГ – БИЗНЕС-ЛЕДИ, ПИСАТЕЛЬНИЦА И НАСТОЯЩИЙ АМБАССАДОР ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ.
Текст: Ольга Курочкина

Ольга, поделитесь своей историей, почему и как вы пришли к тому, что-бы начать писать?

– Лет пять назад наступил момент в моей жизни, когда я потерялась –не знала, куда идти и что делать дальше. Начала задавать себе вопросы: зачем я живу, для чего, ка-кое у меня предназначение. Искала ответы, много читала, анализирова-ла информацию, слушала, присма-тривалась, пыталась найти тех, кто бы подсказал, помог, направил. И как говорят: «Кто ищет, тот всегда находит». Знаете, жизнь – это вол-шебство, главное в это верить! Как-то само собой получилось так, что я начала знакомиться с интересными людьми. Они будто случайно появ-лялись в моей жизни. Люди под-сказывали, помогали, направляли. Постепенно, шаг за шагом, в один прекрасный день я взяла ручку, бумагу и просто начала записывать свои мысли, почувствовав поток, в котором мне было хорошо и ком-фортно. Мысли разливались рекой, остановить их было невозможно. Так родилась моя первая книга-история, где, возможно, вы увиди-те себя. Идея второй появилась в апреле этого года, когда начались события с пандемией и было до-статочно времени для того, чтобы остановиться и задуматься. О чем?Конечно же, о любви, но не просто любви, а любви безусловной.


– Как к вам пришел первый успех?
– Об успехе говорить еще рано. Но, начав писать, я задумалась над тем, какую пользу могут принести мои книги читателю. Это две истории, одна – продолжение другой, но они абсолютно разные. Первая – легкая история из жизни, но мотивиру-ющая и вдохновляющая, вторая –можно сказать, букварь для тех, кто встал на путь духовного развития. Она более глубокая, где есть над чем задуматься и подумать.
Одни читают и не совсем понима-ют, о чем я пишу. Другие начинают разбираться. Третьи, прочитав, практикуют, улучшают жизнь свою и жизнь тех, кто рядом, всего лишь тремя простыми словами, кото-рые несут определенную «магию». Книга ведь так и называется – «Три волшебных слова». А какие это слова? Читайте, и вы узнаете, в чем весь секрет.

– Я думаю, вы очень часто слыши-те, но все– таки невозможно об этом не сказать. Вы очень хорошо выглядите!
– Спасибо за комплимент. Да, для меня всегда было и есть важ-
но – выглядеть на все сто. Это у меня, наверное, все-таки, в крови. В детстве мечтала стать моделью, но, к сожалению, рост не позволял претворить эту красивую мечту в жизнь. Да и фотографироваться я

пальцам можно пересчитать. Благо-даря вашему журналу и началась моя карьера фотомодели. А если серьезно, свой вес я контролировала всегда и всегда занималась спортом. Очень давно отказалась от хлеба, булок, тортиков, что безумно люблю. Сегодня хочу поделиться еще одним секретом: я нашла вол-шебную таблетку от старости – про-дукты компании Herbalife. Именно они при правильном использовании и под контролем специалистов пальцам можно пересчитать. Благо-даря вашему журналу и началась моя карьера фотомодели. А если серьезно, свой вес я контролировала всегда и всегда занималась спортом. Очень давно отказалась от хлеба, булок, тортиков, что безумно люблю. Сегодня хочу поделиться еще одним секретом: я нашла вол-шебную таблетку от старости – про-дукты компании Herbalife. Именно они при правильном использовании и под контролем специалистов со своими энергиями. Правильное сбалансированное питание + крийя-йога – вот мой главный секрет молодости и красоты.

– Расскажите немного о вашей семье.
– Семья – это мое вдохновение. У меня два сына, внучка появилась на свет в июле этого года. Я вижу, как они растут и развиваются, вдохнов-ляюсь их новыми победами. Глав-ное – всегда верить в своих детей. Вера – крутой инструмент, который поможет вам в любой сложной ситуации. И, конечно же, любовь. Она действительно спасет мир!Научитесь ПРОСТО ЛЮБИТЬ БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ, осуждений , разо-чарований. Любить своих детей, близких, тех, кто с вами рядом. все – творение Бога. Мы все – дети Вселенной, звездочки, которые упали с неба на землю и горят яр-ким светом. И этот свет освещает и согревает все и всех вокруг, теплом и добром.

– Что вас интересует помимо книг, как проводите свое свободное время?
– Как такового свободного времени у меня, можно сказать, и нет. Я из тех, кто живет и наслаждается каж-дой минутой. Я этому научилась. Если есть минутка, люблю готовить, экспериментировать – пробую разные рецепты, стараюсь найти оптимальный вариант потому, что готовить нужно быстро, не тратя на это много времени. My speciality –киш со шпинатом и сыром, семга, запеченная в духовке с маскарпоне, а на десерт – тирамису с творогом и ликером лимончелло.

Вам также может понравиться...