Идеальная свадьба на берегу реки

Мы сейчас переживаем непростое время, стоим на пороге нового мира, когда почти все услуги и покупки возможны только в онлайн режиме.

Личные встречи невозможны, бракосочетания переносятся, самоизоляция продолжается, наступает депрессия, все хочется бросить и, свернувшись в комочек грусти, печалиться о надоевшей пандемии….
Стоп! А что если, стакан наполовину полон, нежели пуст, что, если это время дано нам специально, чтобы немного остановиться, размерено и не спеша подготовиться к свадьбе своей мечты.
Все проходит, и период заточения и вируса тоже пройдёт, обязательно, а пока у вас есть время в спокойном темпе готовить свадебное торжество.

 

Сегодня хотим поделиться с вами одним из прекраснейших живописных мест в Подмосковье — Имение Спасское.
Белоснежный шатёр, расположенный на берегу Булатниковского пруда, с великолепным видом на красивую, зелёную, березовую рощу.
Здесь вы найдёте идеальные локации для фотосессии, церемонии или романтической прогулки с женихом.
В самом шатре располагается современная банкетная мебель и текстиль, и по Вашему желанию можно организовать любую тематическую свадьбу, украсив место проведения различной атрибутикой и аксессуарами нужной гаммы.
Собственная ресторанная служба поможет Вам в выборе блюд для торжества, а в наших роскошных эко-апартаментах Вы сможете провести первую брачную ночь, а также разместить гостей.
Мы задали вопрос управляющему партнёру свадебного агенства «Свадьба в деталях»,Анастасии Точилиной, а как сейчас происходит встреча с молодоженами, для обсуждения насущных деталей к подготовке к свадьбе.
— Все очень просто, мы нашли выход в столь непростое время, и личные встречи перенесли в формат видео звонков.Мы можем прогуляться с молодоженами по территории усадьбы, показать им все наши достопримечательности, апартаменты и шатёр.

 

В современном мире у нас есть все необходимые ресурсы, чтобы не откладывать праздничное торжество, а помочь новобрачным, даже в такие моменты, продолжать подготовку с самому счастливому дню!
Дорогие жених и невеста, как не странно, но сейчас для вас лучшее время на подготовку к свадьбе-в спокойной обстановке, путём современных технологий, вы можете общаться со специалистами свадебной индустрии, продуктивно отрабатывать сценарий свадебного мероприятия.
Ведь пандемия пройдёт, и у вас уже не будет столько времени, чтобы успеть и продумать идеальную свадьбу!
Любви вам, добра, тепла вёсны, ну и, конечно, крепкого здоровья!

+ 7 (495) 532-58-42

shater.msk@mail.ru

Московская область, Спасские выселки, д.1.

https://msk-shater.nethouse.ru/

Вам также может понравиться...