Цыпкин и IQOS приглашают в «Настоящие истории»

Пять лет назад, когда компания «Филип Моррис Интернэшнл» (ФМИ) выпустила систему нагревания табака IQOS, никто не мог и представить, что бренду удастся объединить более 14 миллионов совершеннолетних пользователей в более чем 50 странах мира, любящих и ценящих жизнь во всех ее проявлениях. Для своих пользователей бренд и представляет новый проект.

О ПРОЕКТЕ

С 10 марта по 15 апреля 2020 года пользователи* IQOS в России могут делиться своими историями, которые произошли с ними совершенно случайно и многое изменили в их жизни. Это большие и маленькие события, знакомства, влюбленности – моменты, которые есть в жизни каждого, которые вдохновляют и трогают до глубины души. IQOS верит в силу настоящих историй. Ни на что не похожих и уникальных: они являются подтверждением того, что реальные события гораздо интереснее любого вымысла. Такие истории можно слушать бесконечно, сопереживать, смеяться и спрашивать: «Как такое вообще могло случиться? Да про это надо снимать кино!» И именно поэтому они всегда находят отклик в сердцах других, а фильмы, основанные на реальных историях, получают признание.

ЖЮРИ

В качестве главного эксперта бренд не случайно пригласил писателя Александра Цыпкина. Александр Цыпкин – основатель проекта «Беспринцыпные чтения», автор нескольких бестселлеров, чьи книги издаются тиражами более 200 000 экземпляров. 

Александр будет участвовать во всех этапах проекта, начиная с отбора историй в качестве члена жюри и заканчивая созданием сценария для съемок киноальманаха. Истории, прошедшие модерацию, будут опубликованы на сайте и станут доступны для голосования. При этом лучшие истории будут выбирать как профессиональное жюри, так и пользователи IQOS.

Вместе с Александром в жюри будут работать и еще несколько экспертов – профессионалов из совершенноразных сфер, для того чтобы получить более объективную систему оценки.

Состав жюри: писатель, сценарист и лидер проекта «Настоящие истории» Александр Цыпкин, публицист Алена Долецкая, писатель и журналист Александр Маленков, театральный режиссер Талгат Баталов, креативный директор Собака.ru в России Яна Милорадовская.

 

НОМИНАЦИИ И ПОБЕДИТЕЛИ

29 апреля будут объявлены победители в нескольких номинациях. Авторы пяти лучших историй, по мнению жюри, смогут участвовать в съемках своего фильма вместе с профессиональной командой и представить фильм на кинопремьере. Авторы 20 любимых историй по версии совершеннолетних пользователей IQOS получат доступ к онлайн- курсу писательского мастерства и приглашение на кинопремьеру вместе с 50 самыми активными участниками проекта.

СЪЕМКИ ФИЛЬМА

Пять съемочных групп во главе с начинающими и перспективными режиссерами снимут 5 короткометражных фильмов на основе 5 лучших историй. В съемках примут участие актеры театра и кино: Евгений Стычкин, Аня Чиповская, Максим Матвеев, а также режиссер Резо Гигинеишвили и совладелица интеллектуального клуба «418» Надежда Оболенцева. Музыкальное настроениефильма будет создавать певица и актриса Нино Нинидзе. За стиль и образы героев фильма будет отвечать профессиональная команда под руководством стилиста и телеведущего Александра Рогова.

Премьера фильма состоится летом в Санкт-Петербурге: настоящие истории, настоящее кино и настоящие овации.

Данный материал посвящен проекту, предназначенному только для совершеннолетних пользователей IQOS.
Не исключает риски. 18+. Только для потребителей табака, проживающих в РФ.
#iqosпартнёрство

 

Вам также может понравиться...