РУССКИЕ СЕЗОНЫ НА МАЛЬДИВАХ

 

Роскошный отель Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi объявил о Русских Весенних Сезонах, которые начнутся в этом году с любимого всеми в России праздника 8 марта, продолжатся во время весенних детских школьных каникул и Пасхи, и завершатся только с окончанием майских праздников.

Все это время для гостей из России будут действовать специальные условия проживания – от бутылки премиального игристого в подарок по прибытии и индивидуального массажа для двоих на собственной вилле до исследований жизни домашнего рифа и подводного музея Coralarium с увлекательной лекцией морского биолога, классов йоги и пилатеса и игры на традиционных мальдивских барабанах.

Стоимость размещения по специальному предложению включает в себя завтраки и ужины в одном из трех ресторанов отеля.

Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi – первый курорт легендарной сети отелей Fairmont на Мальдивах и на всем атолле Шавияни, известном крупнейшей в регионе лазурной лагуной. Его удаленное расположение создает абсолютную гармонию с местной природой, уникальный для Мальдив подводный арт-проект по восстановлению кораллов Coralarium признан самым высокотехнологичным на островах, а самый большой на Мальдивах 200-метровый бассейн-инфинити – один из любимых фото-спотов гостей курорта.

Забронировать виллу в Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi по специальному предложению можно по электронному адресу Reservations.Maldives@Fairmont.com или по телефону +960 654 8888, указав промокод NWHRU1. Подробнее об отеле — на сайте Fairmont.com/Maldives

Вам также может понравиться...